Не показывать изображения:

Министерство образования и науки Челябинской области
государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Областная детско-юношеская спортивная школа»

Девять медалей завоевали ориентировщики ОДЮСШ на традиционных стартах «Чебаркульская весна»

На счету воспитанников областной спортшколы три золотых, пять серебряных и одна бронзовая медаль.

Соревнования по спортивному ориентированию завершились в окрестностях Чебаркуля («Чебаркульская весна - 2022»). По словам участников, организаторы предложили спортсменам довольно сложные в техническом и физическом плане дистанции.

Первые места в своих возрастных группах заняли: Ольга Козлова (до 19 лет), Михаил Ларин (до 17 лет) и Богдан Склизнев (до 19 лет), серебряные награды завоевали: Абрамова Алена (Ж-10), Суворова Виктория (до 13 лет), Суворова Мария (до 17 лет), Влад Герасимов (до 13 лет), бронзовая медаль у Елисея Тагильцева (М-13).

В конце июня ориентировщики ОДЮСШ примут участие в лично-командном первенстве УрФО, которое пройдет в Миассе.